МЕНЮ
Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики имени академика Н.П. Лаверова Уральского отделения Российской академии наук
victory
eyeicon версия для слабовидящих

12 января состоится семинар Института комплексных исследований Арктики «Исследования социальных и экономических систем», посвященный вопросам развития и моделирования транспортно-логистических систем арктического макрорегиона


12 января (четверг) в 18:00 в «Точке кипения» САФУ (наб. Северной Двины, 54 корп. 1, 4-й этаж, 401 ауд.) на очередном заседании научно-методологического семинара «Исследования социальных и экономических систем» Института комплексных исследований Арктики ФИЦКИА УрО РАН выступят:

  • Тутыгин Андрей Геннадьевич (к.ф.-м.н., доцент, ведущий научный сотрудник ФГБУН ФИЦКИА УрО РАН) с докладом на тему «Моделирование транспортно-логистических систем Арктической зоны Российской Федерации»,
  • Носырев Николай Сергеевич (аспирант ФГБУН ФИЦКИА УрО РАН) с докладом на тему «Транспортно-логистическая система арктических регионов: особенности развития и трансформационные процессы»,
  • Кошуняева Надежда Владимировна (научный сотрудник ФГБУН ФИЦКИА УрО РАН) с докладом на тему «Особенности мультиагентного моделирования логистических систем».

На заседание семинара приглашаются научные сотрудники и аспиранты Центра, а также преподаватели, аспиранты и магистранты вузов, интересующиеся теоретико-методологическими и практическими вопросами социально-экономических исследований.


Обращаем внимание, что регистрация участников обязательна. Для регистрации просьба пройти по ссылке ссылке.


В случае заинтересованности в выступлении с докладом обращаться для согласования темы и даты мероприятия к Людмиле Александровне Чижовой (эл. почта: chijova.mila@yandex.ru).